Оформление ТС категории А и генеральной доверенности без посещения исправительной колонии - возможно или нет?

• г. Зеленоград

Брат сидит в исправительной колонии строгого режима. Возможно ли оформить на меня ТС категории А или получить ген. доверенность? Он не против. Проблема в том, что длительное свидание не дают. Можно ли это сделать без поездки в колонию?

Ответы на вопрос (1):

Алексей, данную доверенность имеет право удостоверить начальник колонии.

Спросить
Пожаловаться

При заключении брака, в исправительной колонии строгого режима, длительное свидание дают вне очереди или по истечению 4 месяцев, с даты последнего свидания?

Можно ли осужденному переведенному с исполнительной колонии особого режима на исполнительную колонию строгого режима сразу после карантина пойти на длительное свидание если на особом режиме оно было использовано.

Возможна ли длительное свидание в колонии строгово режима без узаконенных отношений.

Добрый день. Дают ли в колонии строгого режима длительное свидание при регистрации брака.

Мой муж сидит в исправительной колонии 13 строгого режима. Нам положено длительное свидание. Но на момент записи в списки свиданий. Моего мужа вывозили на тюрьму для соединение приговоров. В этом месяце нам положено, но неполучается его подписать. Куда мне обратится? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

12 апреля текущего года расписываемся с молодым человеком в исправительной колонии строгого режима, подскажите пожалуйста, могу ли я после росписи, посещать длительные свидания с несовершеннолетними двумя детьми, если он официально, пока что им не отец?

Пропустят меня с двумя детьми на длительное свидание? Спасибо большое 🙏

Человек сидит в исправительной колонии. Необходимо оформить доверенность на продажу его дома. Может ли такую доверенность заверить сам начальник колонии или же необходимо приглашать нотариуса и везти его в колонию для заверения такой доверенности? Если начальник может это сделать сам, то подскажите статью на которую можно сослаться о его полномочиях в данной ситуации.

Мой муж после суда сидит в колонии строгого режима, через акое время ему положено длительное свидание?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение