Оформление ТС категории А и генеральной доверенности без посещения исправительной колонии - возможно или нет?

• г. Зеленоград

Брат сидит в исправительной колонии строгого режима. Возможно ли оформить на меня ТС категории А или получить ген. доверенность? Он не против. Проблема в том, что длительное свидание не дают. Можно ли это сделать без поездки в колонию?

Ответы на вопрос (1):

Алексей, данную доверенность имеет право удостоверить начальник колонии.