Нападение, утрата документов и прессии от следователей - Как разобраться в сложившейся ситуации?

• г. Брест

У меня случилась очень неприятная история На меня напали, ударили сзади по голове, днем, меня нашли без сознания пропали документы фирмы и деньги. Следователи склоняли меня не писать заявление А когда я его написал очень жестко прессовали и говорили что я беду превлечён по статье дача ложных показаний т.к. свидетелей не было. У меня Закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение мозга. Сейчас они капают только под меня Я у следствия главный подозреваемый У фирмы изъяли документы (Договора) за всю историю моей работы фирма коммерческая. Доверие у руководства после их звонков я уже потерял. Что мне делать в сложившейся ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр.

В сложившейся ситуации можете обратиться с жалобой в прокуратуру на действия (бездействие) следователя.