Хранитель обмана - Как вернуть свои финансы после мошеннического ухода бывшего директора

• г. Ташкент

Мой директор приняв меня на работу, отсутствовал в городе. Мне пришлось закупить товар на собственные деньги, со временем я поняла, что с фирмы меня выживают, перестали выплачивать зарплату и наконец мяго предложили уйти, не выплатив ни зарплату, ни деньги которые я вложила, Проконсультируйте меня, как законно можно вернуть мои финансы.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Александра.

А есть документы, подтверждающие приобретение данных товаров за собственный счет на нужды компании?

Если их нет,то скорее всего деньги Вам вернуть не удастся даже в судебном порядке.