Скажите пожалуйста сколько положено квадратных метров жилой и общей площади на человека в городе Северске. Заранее спасибо!

• г. Северск

Скажите пожалуйста сколько положено квадратных метров жилой и общей площади на человека в городе Северске. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Столько же сколько и в Томске...в размере 12 квадратных метров общей площади на одного человека.