Как получить ПТС при регистрации автомобиля, зарегистрированного на посольство

• г. Москва

Автомобиль был зарегистрирован на посольство. Сейчас снят с учета. Из документов только СТС. ПТС нет, с их слов и небыло. Смогу ли я при регистрации получить ПТС и на каких условиях?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Павел.

Без основного документа ПТС не возможно осуществить регистрационные действия с машиной растаможенной в РФ. Обращайтесь в ГИБДД для уточнения информации, возможно машина в кредите.