Заканчивается срок лишения прав в апреле - возможен возврат водительского удостоверения?

• г. Видное

У меня в апреле этого года заканчивается срок лишения водительского удостоверения, но временное разрешение я не сдавал. Вернут ли мне водительское удостоверение когда выйдет срок лишения прав? Если нет, то что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Нет Руслан не вернут, т.к. срок лишения в\у начинается после сдачи Вами временного разрешения. Так что быстрее сдавайте.