Может ли мой муж прописать своего ребенка без моего согласия?

• г. Тюмень

Может ли мой муж прописать своего ребенка без моего согласия. Квартира находится в моей собственности, приобретена до брака.

Ответы на вопрос (1):

Если он сам зарегистрирован в квартире, то Ваше согласие на регистрацию ребенка ему не требуется. Требуется лишь согласие матери ребенка.