Какую долю в приватизированной квартире внучка получит после смерти дедушки, которая также прописана в этой квартире?

• г. Новосибирск

Квартира приватизирована на бабушку и дедушку, дедушка при жизни оставил завещание внучке на его долю, он умирает, какую долю получить внучка. Она тоже прописана в этой квартире.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Внучка получит долю дедушки по завещанию, других долей ей не полагается

Галина Андреевна, внучка получит долю по завещанию за вычетом из нее обязательной доли наследства.