Как изменить свидетельство ИНН при смене фамилии после развода, имея копии свидетельства о браке и его расторжении

• г. Екатеринбург

Как поменять свидетельство ИНН при смене фамилии после замужества, если в настоящий момент мы уже разведены, а свидетельство ИНН вовремя не поменяли. На руках имеется копия свидетельства о заключении брака, оригинал свидетельства о расторжении брака, оригинал свидетельства ИНН на старую фамилию. После развода оставила фамилию мужа.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обращайтесь со всеми вышеперечисленными документами в налоговую инспекцию по месту регистрации.