Открывая больничный (ДТП, перелом левой ноги) уговорили формулировать БЫТОВАЯ ТРАВМА

• г. Радужный

Открывая больничный (ДТП, перелом левой ноги) уговорили формулировать БЫТОВАЯ ТРАВМА, Могу ли я сейчас потребовать изменить формулировку на ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ТРАВМА (во время ДТП находился за рулем производственного автомобиля) На очередной приём 12 марта. Заранее благодарю.

Произошла производственная травма.29.01.2015 г. при снятии двигателя с трактора... неудержался упал на бетонный пол.. Перелом шейки бедра со смещением... уже на инвалидности... через суд доказана производственная травма... что я могу потребовать от работодателя? (все больничные получал по бытовой травме... сначала сказал по просьбе мастера что травма бытовая... и производственную сейчас оформляют...

Работая по разным адресам одной организации, в обеденный перерыв переходила в разные здания. Получила травму (перелом ноги). Это травма производственная или бытовая?

В 1989 году была проиводственная травма. Перелом мыщелка (около колена) левой ноги. Есть сопроводительное письмо Акты расследования амбулаторная карта. Набольничном находился почти 4 месяца. Перелом сросся анога осталась кривая. Куда я могу обратиться что-бы как-то добиться регресс.

Получала больничный, как бытовая травма, два года спустя доказала, что травма производственная, сотавлен акт о производственной травме. Как переделать больничне на производственную травму?

У меня была производственная травма в результате чего получил три перелома руки и ноги на ноге перелом сросся на руке требуется операция что можно потребовать от оргонизации и фсс на личения.

Я получил травму на производстве (перелом ноги). Скорую не вызывали так

как начальство не хотели составлять акт о травме. Пообешали что пока я буду лечиться

будут проставлять это время рабочими днями. В травмпункте я сказал что травма бытовая.

Теперь на работе требуют больничный, а я открыл его с задержкой на 10 дней.

Подскажите что мне делать?

Заранее благодарю!

Я шахтер в Кузбассе и так получилось что я травмировался мой работодатель уговорил меня на бытовую травму. По документам когда я выписался написано бытовая травма могу ли я рассчитывать на регресс? Либо на что ниб ещё? травма была перелом ноги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был сбит на пешеходном переходе, получил перелом ноги, травму головы, в травмопункте подписал, что это бытовая травма, можно ли переоформить, как дтп?

Производственная травма, перелом шейки бедра. Больничный закрывают на 164 день после травмы. Работаю проводником пассажирских вагонов, нога еще болит. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение