8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Не секрет, что правоохранительные органы ОКАЗЫВАЮТ ПОКРОВИТЕЛЬСТВО (Крыша)

многим юридическим и физическим лицам. Я бывший директор предприятия, которое принудили к банкротству. Все в общем то ничего, да вот решили определенные товарищи прибрать к рукам мой магазин да склад по дешовке, что и было сделано с помощью конкурсного управленца, но другим то кредиторам нужно то же что-то отдать, а уже нечего. Если бы продали по рыночной, то всем бы и хватило, и мне на роскрутку. НО. Теперь пришлось затронуть интересы некоторых товарищей и Крыша, та самая задергалась. И началось... Вопрос: насколько правомены действия "комерческой фирмы" под названием РУБОП в части привлечения меня к уголовной ответственности по ст. 195, 196 УК РФ. Вообще то я понимаю, и даже знаю, что особо моей вины в банкротстве нет, и действия на сегодняшний день мои сводятся к тому, чтобы продать имущество по достойной цене и расчитаться со всеми кредиторами. А РУБОПовцы чуть ли не ежедневно вызывают, приглашают, наезжают т.п.и т.д. Магазин продан по дешовке, пахнет расторжение и назначением торгов, конкурсный "на измене", а РУБОП наезжает. Я же понимаю что данный вопрос в компетенции как максимум ОБЕПа, но не РУБОПа. Подскажите прав ли я. Спасибо.

Владимир, г. Сургут
Владимир Россия, г. Сургут
05.04.2001 в 13:24
номер вопроса №22660
прочитан 15 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение