Правомерно ли увольнение по причине отказа вставать с места перед директором и предполагаемого грубого общения? Каковы мои права и куда обратиться в данном случае?

• г. Усть-Каменогорск

Меня Хотят Уволить С работы За то что я Не встал с место директору И якобы Ей грубо с ней общался, говорят что я сидел на стуле качался! Насколько это законно? Хотя у меня нет замечаний насчет Работы все выполняю вовремя! Кому можно обратится в этом случии? Мне обратится в Труд. инспекцию или в прокуратуру? Обратится после увольнения чтоб они все подписали на каком оснований меня увольняют или до? говорят напиши об собственном увольнений Я отказался!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

По собственному желанию конечно увольняться не надо. Обраттесь в Трудовую инспекцию