Бывшая семья настаивает на приватизации, но отказывает мне в проживании по месту регистрации - как нотариально заверенное заявление от нанимателя может помочь в случае судебных оспариваний?

• г. Москва

Бывшая семья настаивает на приватизации, то отказывает мне в праве проживать по месту регистрации. Нотариально заверенное заявление от нанимателя возможно обезопасит меня в дальнейшем, если бывшая семья будет в судебном порядке оспаривать приватизацию.

Ответы на вопрос (1):

Изложите более ясно вашу ситуацию. На каком основании и кто будет оспаривать приватизацию в дальнейшем? Какое заявление должен удостоверить нотариус?