С какого по какое время разрешено звонить на домашний телефон.

• г. Хабаровск

С какаго по кокое время разрешено звонить на домашний телефон

Руссколектор звонит на домашний телефон, по месту прописки не проживаю, тероризируют моих старых бабушку и деда, как быть, чтоб они перестали звонить на домашний телефон?

Доброй ночи имеет ли право Сбербанк звонить на домашний телефон после отзывы о взаимодействии? Звонит кажлый день на домашний телефон по месту регистрации достаёт родителей, можно ли как то без прихода в банк убрать номер?

Скажите пожалуйста имею ли я право дать отпор и попросить не звонить на домашний телефон руководство которое звонит в 4:30 утра на домашний, если есть служебный телефон в данном случае сотовый при этом я работаю в органах, и живу с пожилыми родителями. Заранее спасибо большое!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Суток!

Начали звонить на домашний телефон (в 22.12) определяется как телефон МТС, представляются МДМ банк, говорят про какие то задолженности при всем при этом ни кто из моих домашних ни я сам клиентами данного банка не являемся, соответственно кредитов не брали.

Что с ними делать?

У меня задолженность по кредитной карте год. мне звонят из банка (робот-автомат) на домашний телефон каждые 30 минут с 7 утра до 23 часов. Имеют ли они на это право? С какого по какое время имеют право звонить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение