В этом году группу сняли и дали 20% не трудоспособности.

• г. Братск

Год назад у меня была производственная травма-тупая травма живота и подкапсульная гематома печени больших размеров с её разрывом. Дали 3 гр и 50 % утраты трудоспособности. В этом году группу сняли и дали 20% не трудоспособности. Состояние улучшилось, но симптомы всё те же. Анализы в норме, но боли мучают. Есть смысл добиваться восстановления группы? Заранее Вам спасибо.

У меня производственная травма отрыв 1-2 пальца и неполный отрыв 3 4-5 были сломаны. Сейчас 3-4-5 незгибаються левой руки. Скажите какая утрата трудоспособности должна квалифицирована какой степени. А также в детстве была травма химический ожог роговицы и канюктивы тяжолай степени правого глаза. По этой травме мне было установлено 3 группа инвалидности.2000 году сняли группу так как мне исполнилось 18,зрения правого глаза ни сколько не улудшелось и посей день, можноли сейчас объединить обе травмы и квалифицировать утрату трудоспособности.

У меня 6 лет была 3 группа по проф. ,в этом году сняли группу и 10% трудоспособности. Прошел все инстанции. Скажите, пожалуйста, стоит ли подавать заявление в суд на восстановление группы и порцентов. Спасибо.

До 2008 года был инвалидом вследствии военной травмы 3 группы. В 2008 году группу сняли. В 2010 была бытовая травма и получена 3 группа инвалидности с описанием бытовая травма. Где то читал что после военной травмы все инвалидности пишутся с формулировкой военная травма. Даже если она не относится именно к военной травме. Правда или нет? И если можно, то сылку на закон. Спасибо.

У меня 3 группа инвалидности 60%потери трудоспособности через 1 год переосвидетельство. Травма производственная ампутация 4 пальцев на уровне пястных костей. Могут ли снять группу и % утраты? Сейчас не работаю.

После 4 лет инвалидности группу сняли, хотя состояние не улучшилось.

С 2000 по 2003 служил в Минюсте. В 2001 получил производственную военную травму глаза (глаз вообще не видит) В 2003 году я уволился сам из Минюста по статье 58 пункт З. Дали 3 группу инвалидности. Когда группа была мне оплачивали компенсацию В 2005 г. мне сняли группу ивалидности и компенсацию прекратили платить, без группы мне должны платить или нет травма у меня производственная.

Производственная травма. Установлен бессрочно процент утраты трудоспособности 20. Состояние здоровья по травме ухудшилось. Может ли МСЭ изменить процент утраты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Была тяжкая производственная травма (перелом 5 рёбер и пробито лёгкое). дали 20 % утраты работоспособности, моей вины нет... должны ли дать группу и сколько может составлять моральный ущерб по моим травмам (последствия есть)? Зараннее спасибо.

Скажите пожалуйста, была производственная травма 2013 году, травма кисти 50% утраты не трудоспособности 3 группа инв, трудовая комиссия и прокуратура доказала вину работадателя 100% (все документы и акт раследования на руках) могу ли я спустя 5 лет потребовать компенсацию за травму?

Я инволит 2 года 3 группы военная травма, мотом мое состояния ухучшелось мне дали 2 группу мне положены кокие нибуть еденоразовае выплота свизи с этим.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение