Получение военного билета после отсрочки и обучения в аспирантуре - возможно ли и как?

• г. Москва
Такой: мне на данный момент полных 27 лет скоро будет 28.Я учился в институте, отсрочка была и я состоял на учете в военкомате и даже два раза проходил мед комиссию. Категория по здоровью первая была всегда. Один раз назначили служить в ВДВ а во второй раз когда встал на учет в другом военном комиссариате сказали если что будешь служит в сухопутных войсках. Я окончил первый Вуз, так получилось что поступил в Аспирантуру в другом Вузе. Справки отправлял в военкомат об учебе как положено. Осенью 2012 года окончил учебу но не стал писать на кандидата наук. Так как $ хотели. Сами понимаете). а в декабре мне уже 27 стукнуло. И никаких повесток не было. Живу по месту прописки.. приписное с отсрочками у меня на руках. Смогу ли я получит военный билет и если можно подскажите статью чтоб мне ссылаться на него. Спасибо заранее!
Ответы на вопрос (1):

А почему нет? 27 лет исполнилось - и всё, призыву Вы не подлежите.