Обман покупателя на 10 руб.) если нарушение произошло в феврале 1999 г. и это было второй раз?

• г. Тула

Уважаемые юристы ответте мне пожалуйсто. Попадает ли статья 200 п.2 под амнистию (обвес. Обман покупателя на 10 руб.) если нарушение произошло в феврале 1999 г. и это было второй раз?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, вынужден вас огорчить, так как 2 последние амнистии были признаны Конституционным Судом Российской Федерации не соответствующими Конституции Российской Федерации.