Договор аренды с арендодателем составлен с суммой аренды, как у всех остальных, 1500 руб за месяц.

• г. Санкт-Петербург

Я предприниматель. Снимаю павильон на торговой зоне. Договор аренды с арендодателем составлен с суммой аренды, как у всех остальных, 1500 руб за месяц.

На самом деле приходится платить 10800 руб,

при чем не получаю никаких документов на проплаченную сумму. Какова ответственность администрации торговой зоны в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр!

Исходя из Вашего вопроса Вы не согласны с действующими порядками и намерены "отомстить" своему Арендодателю.

Исходя из человеческого отношения - не советую.

А в действиях Арендодателя содержаться признаки как налоговых так и уголоных правонарушений - неучет выручки, сокрытие налогов.