Квартира приватизирована на 4 человек (я, муж, сын-студент, дочь-7 лет).

• г. Кемерово

Квартира приватизирована на 4 человек (я, муж, сын-студент, дочь-7 лет). При разводе - каким образом будет произведен раздел? Дочь остается с матерью. Сын учится в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Раздел при разводже этой квратиры не производится. У каждого есть уже свои личные доли.