Как решить проблему с сестрой, которая без согласия приводит своего парня в квартиру каждую ночь?

• г. Москва

В двухкомнатной квартире проживают 3 человека, мама, сын и дочь, все они являются собственниками данной квартиры, дочь приводит каждую ночь своего парня в квартиру без согласия на то её брата, когда мама работает в ночную смену, брат против таких систематический посещений её парня, временами они начинают шуметь ночью, могут приходить поздно ночью и из-за этого её брат просыпается и не может долгое время заснуть, возможно из-за того что ему просто противно, что сестра всегда приводит своего парня когда нет мамы. Существует ли возможность избавиться от такого поведения сестры законным путем? Просто договориться не предоставляется возможности.

Ответы на вопрос (1):

Можно вызвать наряд полиции и указать им на присутствие посторонних в квартире и на шум в ночное время.