Проблемы с регистрацией транспортного средства - ГИБДД Хабаровского края игнорирует запрос о регистрации по отсутствию СКТС

• г. Хабаровск

Купил транспортное средство, решил зарегистрировать, ГИБДД Хабаровского края не регистрирует в связи с отсутствием СКТС, хотя переоборудованное транспортное средство уже было зарегистрировано и снято с учета для продажи в Елабуге. ГИБДД послало запрос в ГИБДД, где транспортное средство было до этого зарегистрировано. Прошло уже больше 3 месяцев, но так ничего и не решилось. Ответа до сих пор нет. Сколько времени может ГИБДД рассматривать документы и что делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Срок постановки на учет (снятия с учета) до 2-х дней. При условии, что все документы в порядке. Поторопите ГИБДД, напишите жалобу на начальника