Нарушение прав собственника квартиры в отношении электроснабжения исходящего от УК

• г. Санкт-Петербург

Коммунальную услугу (электроснабжение) осуществляет УК. Общедомовой счетчик есть. Квартирных нет. Договор на снабжение э/энергией УК заключила с заводом, к сетям которого подключен дом. У завода договор с гарантирующим поставщиком. Оплата за потребление э/энергии собственники дома оплачивают УК, т.е. возмещают ее затраты на приобретение энергии у завода. Точка ответственности УК э/щит на лестнице. Согласно ПП № 261 (энергоэффективность) я на разрыве цепи щит-ввод в квартиру установил в приквартирном коридорк э/счетчик. Акт установки имеется. Ук не пломбирует счетчик. На заявку не отвечает. Вопрос, какие мои права нарушены и, если можно, то фразу для искового заявления типа (понудить опломбировать или что-то другое. Если Вам кажется, что я много хочу, то можете не отвечать. Контактный телефон 8 921 301 18 61. С уважением, Михаил.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в энергоснабжающую компанию. УК не причем.