Как правильно написать сопроводительное письмо приставам?

• г. Белгород

Уволен сотрудник как написать сопроводительное письмо судебным приставам об частичной выплате долга по алиментам.

Ответы на вопрос (1):

На имя руководителя ФССП: направляем вам исп.лист №___________сообщаем и сообщаем,что _____числа расторгнут трудовой договор с _______,на _____число сумма выплаченных алиментов по ________исп.листу составляет________.