Как узаконить существование денег до брака и приобрести недвижимость без брачного договора? Подробные рекомендации

• г. Курган

У меня на сегодняшний день есть 4 миллиона рублей. К лету хочу приобрести недвижимость а завтра регистрация брак Как мне узаконить существование денег до брака?

Без брачного договора! Можно подробнее?

Ответы на вопрос (2):

Игорь!

Лучший способ брачный договор. Или недвижимость не на себя оформляйте.

есть и иной способ. Обращайтесь на консультацию, все объясню