Погиб сын, работавший 12 лет в УФСИМ - полагается ли пенсия по потере кормильца родителям, которые оба работают?

• г. Шебекино

Погиб сын-32 г., работал 12 лет в УФСИМ. Полагается ли пенсия по потере кормильца родителям - маме - 53 г, папе - 55 лет, оба работают?

Ответы на вопрос (1):

К СОЖАЛЕНИЮ НЕТ НЕ ПОЛАГАЕТСЯ, ТОЛЬКО НЕТРУДОСПОСОБНЫМ ИЛИ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ