При переселении из аварийного дома, какую квартиру нам должны дать, если мы разнополые?

• г. Москва
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталия!

При предоставлении жилья при сносе жилого дома Вам передадут в собственность, по договору меня, двухкомнатную квартиру.

С уважением А. А. Абакумов!

Спросить
Пожаловаться

Деревянный дом (на 8 квартир) в аварийном состоянии, у меня приватизирована 2-х комнатная квартира в этом доме (доли у меня и 2 детей) ... Что и ГДЕ должны дать взамен при сносе дома? Спасибо.

Наша семья проживает в пятиэтажке, которая идет под снос. Крартира 3-х комнатная, приватизирована на меня, моих родителей и мою дочь. Муж в квартире прописан, но в приватизации не учавствовал. На какую квартиру мы можем рассчитывать при сносе дома?

Наш дом попадает в предварительный список программы сноса пятиэтажек от 21 февраля 2017 года.

Квартира приватизирована, но в ней никто не прописан. Двухкомнатная квартира, живут 2 человека. Какую квартиру нам должна дать при сносе?

Живу в 3-х комнатной квартире в доме под снос Квартира была приватизирована по 1/2 на меня и маму Мама сделала дарственную своей доли на сестру Мы с мамой прописаны Могу ли я при сносе дома получить отдельно квартиру?

Какую квартиру и где должны дать взамен неприватизированной квартиры в сносимом доме, если в однокомнатной квартире жилой площадью 18 метров проживает семья из отца, сына и его бабушки? Какую квартиру должны дать, если квартира приватизирована?

, при сносе моего дома какую квартиру мне дадут?

Очень признательна Вам.

В доме под снос у меня 2 х комнатная квартира приватизирована и 1/2 2 х комнатной квартиры тоже приватизирована. Что я получу при сносе? Спасибо..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

- приватизированную или нет. Если неприватизированную, то, разъясните, пожалуйста, со ссылками на конкретные нормативные акты порядок приватизации полученной при сносе квартиры. Спасибо.

Я, мой муж, наш ребенок (мальчик 3 года), мать мужа и отец мужа (инвалид 2-ой группы) прописаны в доме под снос (2007 г.) в 2-ух комнатной малогабаритной квартире, но у меня есть собственность (квартира 35 м. кв. ). На какую квартиру мы можем расчитывать при сносе дома? Могут ли нам дать две отдельные квартиры? Если могут, то какие?

Какую дадут квартиру при сносе не благоустроеной квартиры 2 комнатная в городе Лесосибирск, приватизирована.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение