Как бороться с неправомерным выписыванием штрафа по статье 12.37 часть 2 при истекшем сроке страховки по ОСАГО?

• г. Анапа

Какова судебная практика отмены постановления по статья 12.37 часть 2 и ч.1. Истек срок страховки по ОСАГО. Но мне выписали штраф по статья 12.37 часть 2. Считаю, это неправомерным. Так как полис ОСАГО есть, а не заведомо отсутствует. Как бороться?

Ответы на вопрос (2):

Если истек срок страховки по ОСАГО - то значит ОСАГО НЕТ

на отмену постановление есть срок. если не пропустили обжалуйте