После замужества я не меняла фамилию, ребенку дали фамилию мужа.

• г. Москва

У меня такой вопрос. После замужества я не меняла фамилию, ребенку дали фамилию мужа. Сейчас мы собираемся разводиться и я хочу поменять дочери (1 год) фамилию на свою, но мой муж категорически против. Могу ли я что либо сделать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Смена фамилии с согласия опеки и согласия отца ребенка. Сейчас вам вряд ли дадут разрешение.