Возможно ли оформить детское пособие до 1.5 лет для семьи, проживающей в Москве, при отсутствии прописки и официальной работы?

• г. Балашиха

Мы при рождении не оформили детские. У нас с мужем прописка в Курской области. Оба официально не работали и до сих пор не работаем. Сейчас ребенку 8 мес На данный момент Мы проживаем в Москве. Возможно ли нам оформить детское пособие до 1.5 лет в Москве?

Ответы на вопрос (1):

детское пособие до 1.5 лет можно оформить до исполнению ребенку 2х лет..

В МСКВе - если есть регистрация...., Если Курск - то тогда там..