Обнаружена вмятина на пороге авто при возврате в прокат - что делать?

• г. Вологда

Брал машину в прокат при этом подписал акт приема передачи, - когда возвращал авто, при осмотре обнаружилось что на пороге со стороны днища есть вмятина которую без подъемника не видно! -- могут ли мне ее предъявить? Заранее спасибо)

Ответы на вопрос (2):

Если докажут, что вред причинен Вами.