Процедура выписки и прописки несовершеннолетнего ребенка в приватизированную квартиру отца - список необходимых документов

• г. Казань

Какие нужно собрать документы для того чтобы выписать несовершеннолетнего ребенка из квартиры и прописать его в приватизированную квартиру к отцу ребенка. Ребенку 16 лет.

Ответы на вопрос (1):

ребенка можно зарегистрировать в жилое помещение по месту регистрации одного из родителей. Однако нужно учитывать из какого помещения снимают с регистрации - приватизированного или муниципального, как изменяются жилищные условия ребека в связи со сменой жилья. Всегда в данном вопросе участвует орган опеки. В вашем вопросе мало инфрмации...