Я понимаю, что при этом я преобретаю возможные долги, обязательства данного ООО, которые могут от меня скрыть.

• г. Челябинск

Я желаю преобрести производственное помещение у Общества с ограниченной ответственностью, как вариант предлагается покупка, через смену учредителей в ООО. Я понимаю, что при этом я преобретаю возможные долги, обязательства данного ООО, которые могут от меня скрыть. Можно-ли как-то застраховаться от данных проблем? Оформить личные гарантии бывших учредителей?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей Юрьевич!

Самое безопасное это купить по договору купли -продажи.