Незначительные последствия ДТП - пешеход получил ушиб и гематому, вызванную наездом на зебре

• г. Москва

Произошло ДТП - наезд на пешехода на зебре. Пешеход упал, но поднялся и сообщил, что не пострадал, однако вызвал полицию и скорую помощь. Диагноз скорой помощи - ушиб и гематома.

Каковы последствия?

Ответы на вопрос (2):

как минимум если вас признают виновным, то будете возмещать ущерб здоровью

если Вы виновны будет суд по моральному вреду но сумма незначительная