Управляющая компания подала в суд за неоплату услуг по содержанию жилья, не предоставлявшихся жильцам. Но договор на данные услуги не был заключен, а жильцы производили все работы самостоятельно. Как поступить в этой ситуации

• г. Цивильск

Управляющая компания подала в суд, за неоплату услуг по содержанию жилья, кторые собственно и не предоставляла! Договор на данные услуги не заключен, все работы жильцы производят сами.

Как поступать в данном случае?

С уважением Алексей.

Ответы на вопрос (1):

Если отказ в оплате обоснован и подтвержден,то с вас ничего не взыщут. Вопрос только в том совсем не предоставлялись услуги или частично?