ДТП с пострадавшей беременной женщиной - нужно ли платить деньги за ее отказ от претензий?

• г. Серпухов

21 декабря у меня было ДТП с пострадавшими. Пострадала беременная женщина, сейчас она уже родила и с ребенком все хорошо. Пострадавший требует с меня денег для того чтоб она написала что претензий не имеет. Стоит ли мне платить деньги и за что?

Ответы на вопрос (1):

наберите меня на тел пообщаемся