Не могли бы Вы помочь в составлении договора аренды торговых помещений! Я представляю интересы Арендодателя!

• г. Махачкала

Не могли бы Вы помочь в составлении договора аренды торговых помещений!

Я представляю интересы Арендодателя!

Ответы на вопрос (1):

Составление договора - это полноценная работа. Поэтому либо составляйте его самостоятельно, либо обращайтесь на очную консультацию.