Проблемы с регистратором - как вернуть деньги и к кому обратиться?

• г. Балашиха

Купил регистратор. Через месяц перестал работать. Отнес его в сервисный центр оремонтировать по гарантии.. в сервисе заменили плату. Попользовавшись регистратором неделю, он опять перестал работать.. вопрос: я могу вернуть деньги за регистратор? Сколько он раз должен у меня сломаться для этого в течении гарантийного срока. И кому мне предъявлять свою претензию. Магазину где купил или представителю фирмы производителя...

Ответы на вопрос (1):

Вы можете вернуть его или представителю фирмы производителя, или продавцу по своему выбору. Сначала подайте претензию, а если получите отрицательный ответ, то обращайтесь в суд.