Незаконные действия - проблемы с кредитом и угроза судом, как мне обезопасить себя и детей?

• г. Краснодар

Мой муж решил взять автобус и я попробывала взять кредит по ложной справке и меня судили дали штраф 5000 т потом с знакомым в банке я опять взяла кредит по ложной справке плотили всегда сейчас задержка два месяца, тот кто помогал его уволили, а другой сотрудник банка угрожает что посадит, очень боюсь у меня двое детей и я жду третьего на седьмом месяце беременности! Помогите!

Ответы на вопрос (1):

При вынесении наказания очень важно наличие смягчающих обстоятельств, в том числе беременности, наличия маленьких детей, отсутствия рецидива. Вряд ли будет лишение свободы.