И еще вопрос, слышала что "на примирение" дается три месяца, можно ли сократить этот срок.

• г. Санкт-Петербург

Писала вам по поводу развода, помогите пожалуйста составить заявление (есть ребенок 4 лет)

И еще вопрос, слышала что "на примирение" дается три месяца, можно ли сократить этот срок.

Зарание большое спасибо за помощь, с уважением Мария.

Ответы на вопрос (1):

Составление правовых документов производится на платной основе. Суд вправе предоставить срок для примирения в пределах 3х месяцев. Этот срок может быть и меньше.