Собираюсь продать машину, покупатель - гражданин Украины и паспорт украинский и права тоже.

• г. Москва

Собираюсь продать машину, покупатель - гражданин Украины и паспорт украинский и права тоже. Как нам возможно оформить зделку? И как лучше по ген. доверенности или мне снять с учёта?

Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей!

Вы вправе заключить договор купли-продажи а/м в Москве и в письменной форме. Новый владелец с договором идет в ГАИ и снимеет её с учета.

С уважением А. А. Абакумов!