Как правильно оформить договор аренды с несколькими водителями для ИП диспетчерской службы?

• г. Санкт-Петербург

У меня ИП диспетчерская служба. Работают водители с личным авто оформлены по договору подряда. Приобрела 2 машины (машины оформлены на частноее лицо) получила разрешения, обклеила, поставила шашки все как положено. На каждой машине по 3 водителя - не могу сообразить как оформить договор аренды сразу с тремя. Хотелось бы с каждым договор аренды от частного лица, а с ИП договор подряда. Так можно или нет? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Конечно можно, только надо грамотно сформулировать