Ответьте, пожалуйста на вопрос: при увольнении обязана ли фирма оплатить не отгулянный отпуск в объеме белой и черной з.п.

• г. Москва

Ответьте, пожалуйста на вопрос: при увольнении обязана ли фирма оплатить не отгуленный отпуск в объеме белой и черной з.п.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина!

За неотгуленный отпуск администрация обязана заплатить белую зарплату. А вот "черную" на усмотрение руководителя, т.е. нет.

С уважением А. А. Абакумов!