ГИБДД вынесло постановление об административном правонарушении, но суд отменил его решение

• г. Москва

ГИБДД вынесло постановление об административном правонарушении по статье 12.26. ч.1

Мировой суд лишил прав.

Суд высшей инстанции тменил решение мирового судьи, дело прекратил в виду отсутствия состава правонарушения. Прива вернул.

Вм есте с тем на сайте госуслуги увидел у себя информацию о наличии у себя указанного праворарушения.

Обязанно ли ГАИ удалить из базы указанную информацию или дополнить информацией о незаконности возбуждения дела.

Ответы на вопрос (1):

Владимир!

В Управление ГИБДД обращайтесь письменно.