Предприятие подало иск в арбитражный суд о признании банкротом, а работник уволена по сокращению и не получила расчет при увольнении. Решение суда о не выплате з/п вступило в силу, но б

• г. Краснодар

10.12.2012 г предприятие подало иск в арбитражный суд о признании банкротом, я уволена по сокращению 20.12.2012 г. расчет при увольнении не выплачен до сих пор. Подала в суд. Решение суда (о не выплате з/п) вступило в силу 01.03.2013 г., а процедура наблюдения введена 18.02.2013 г. Исполнительный лист банк исполнять отказывается. Куда предъявит исполнительный лист?

Ответы на вопрос (1):

предъявите в службу судебных приставов, также сообщите временному управляющему который занимается банкротством предприятие, данные можете узнать на сайте арбитражного суда, где будет копии решений.