Спросить бесплатно

Уточнение к вопросу №2268213. В протоколе есть такой пункт:

Уполномочить председателя совета многоквартирного дома и выдать ему доверенность на право заключения договоров оказания услуг и выполнения работ по содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме, контроля их исполнения, а также совершения всех иных необходимых действий, связанных с выполнением данных полномочий. И в этом случае можно без доверенности? Или надо принять новое решение (дополнение), отменив прежнее?

вопрос №2268270
прочитан 55 раз

Лора, нет не нужно. всё правильно указано.

Спасибо за ответ! Вы очень помогли!

Похожие вопросы

юрист Панченко Владимир Григорьевич:

Нельзя жить за чужой счет! Акты о непредоставлении услуг или предоставлени с перерывами большей продолжительности,чем предусмотрено законодательством надо было составлять в соответстви с п.


юрист Антюхин Алексей Владимирович:

Задним числом никогда и ничего не должно подписываться, все надо делать по факту, т.е текущей датой календаря.


юрист Плясунов Константин Андреевич:

Здравствуйте, Федор. Пришлите мне этот договор, для изучения и правильно внести изменения.


юрист Мартынов Константин Александрович:

Доброй ночи. Согласно ГК РФ в договор не вносятся изменения, а вы можете направить протокол разногласий для фиксации спорных моментов, что касается счетчиков, то при наличии в договоре пункта обслуживания и т.


юрист Пономарева Ирина Александровна:

Роберт, добрый день! Дело в том, что Жилищный кодекс принят. В нем содержатся многочисленные ссылки на всякого рода подзаконные нормативно - правовые акты,


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X