Задержка в исполнении решения суда - возможность обжаловать бездействие пристава и его последствия

• г. Волжский

03.07.2012 г. в отношении должника на основе решения суда и моего заявления пристав исполнитель возбудил исполнительное производство. В заявлении я указал, где работает должник, юр. адрес его организации, т.е. приставу оставалось лишь только направить документы на работу должника, но пристав это сделала спустя аж 3 месяца после возбуждения исполнительного производства и больше ничего не делала - не производился ни поик счетов ни имущества должника. Хочу подать жалобу на бездействие пристава старшему приставу и в прокуратуру, но у меня вопрос, может ли пристав поттасовать материалы исполнительного производства и сделать так, что она все сделала в срок и т.о. выгородить себя? Копию материалов приставы отказываются мне предоставить ссылаясь на то, что у них не работает оргтехника, но ознакомиться с материалами дали возможность.

Ответы на вопрос (1):

напишите лучше заявление в суд о признании бездействия спи незаконными. на основании этого решения подайте заявление в суд о взыскании денежных средств со службы судебных приставов