Я по паспорту СССР был прописан в 1997 г. на территории РФ,а в 2011 г. получил РВП могу ли я подать заявление на гражданство РФ.?

• г. Кропоткин

Я по паспорту СССР был прописан в 1997 г. на терретории РФ,а в 2011 г. получил РВП могу ли я подать заявление на гражданство РФ. ?

Ответы на вопрос (1):

да можете, для вас подписан новый приказ, по упрощению получения гражданства РФ.так как вы ранее были прописаны на территории РФ.