Изменение нормы жилой площади - Может ли меня переселить или вселить в другую квартиру после смерти бабушки?

• г. Нижний Новгород

Я являюсь квартиросъемщицей 2-х комнатной квартиры (по договору соц. найма). Со мной была прописана бабушка. После смерти бабушки норма жилой площади на одного человека стала привышать более чем в 2 раза (общ. пл.50 кв.м., жил. пл. 35 кв.м.). Могут ли меня переселить в квартиру с меньшей площадью или вселить в квартиру других жильцов.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не могут. С уважением, Дмитрий Константинович.