Как перевезти мужа из колонии поселения ближе к дому для ухода за несовершеннолетними детьми, включая ребенка с ДЦП?

• г. Москва

Здравстуте, мой муж сидит в колонии поселения, в первые по статье 264, хотелось бы узнать как можно перевезти его в другую колонию по ближе к дому так как у меня остались на руках двое несовершенно летних детей, один из них инвалид не ходячий с ДЦП (2,5 г) Что для этого нужно? Буду благодарна за совет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Мария. Для полного ответа мне нужен приговор по данному делу.

Добрый вечер! Вам необходимо обратиться в Управление федеральной службы исполнения наказания по месту отбывания наказания Вашего мужа с заявлением о переводе в другую местность. Одновременно с этим обратиться в Управление ФСИН той местности, куда хотите его перевести. В заявлениях Вы излагаете обстоятельства по которым хотите его перевести и прикладываете документы, подтверждающие Ваши обстоятельства. Если Вам понадобиться профессиональная помощь, обращайтесь. Могу помочь в этом вопросе.