За этот срок платил мне алименты, я давала ему расписку написанную от руки, где указывалась сумма и за какой месяц.

• г. Королёв

Моему ребенку 11 лет, с отцом ребенка в разводе уже 5 лет. За этот срок платил мне алименты, я давала ему расписку написанную от руки, где указывалась сумма и за какой месяц. На данный момент он должен алименты еще с 2003 г.Если я подам на него в суд за неуплату алиментов, то мне выплатят за 2003-2005 г или начнут выплачивать с того момента когда подам заявление?

Ответы на вопрос (1):

С момента, когда подадите заявление. За прошедшее время не взыщите. так как не докажете его злостное уклонение, хотя можете пытаться - не бюолее 3 лет